СТАВРОПОЛЬ ДЛЯ МОЛОДЁЖИ Стратегическая сессия «Ставрополь для молодёжи 2030»

Общегородская стратегическая сессия молодёжи города Ставрополя, для создания единого курса развития молодёжной политики города Ставрополя.

21 ноября в Ставрополе состоится молодёжная стратегическая сессия «Ставрополь для молодёжи 2030», для создания единого образа развития молодёжной политики в городе у общества, органов власти и представителей молодёжных организаций.

Организаторы мероприятия:

– Комитет по делам культуры и молодежной политики Администрации города Ставрополя;
– Молодежный культурно-досуговый центр «Пионер»;
– Центр Патриотического воспитания молодежи;
– Центр молодежных инициатив «Трамплин».

В последние годы Ставрополь очень изменился, омолодился и зарядился энергией больших мероприятий. Сегодня невозможно представить столицу края без энергичных проектов и молодёжной энергии, которая буквально пропитывает все современные локации города.

Мероприятие проводится для того, чтобы выработать единый образ развития молодёжной политики города Ставрополя совместной с общественными организациями, студентами и молодыми активистами. Лучшие городские проекты необходимо поддержать, а в тех направлениях, где имеются проблемы вместе придумать актуальные пути решения и воплотить в жизнь самое невозможное и прекрасное. Ключевой целью проекта является разработка стратегии развития молодежных инициатив в городе Ставрополе до 2030 года.

К участию приглашаются все молодые люди города Ставрополя в возрасте от 16 до 35 лет, или же представители молодёжных общественных организаций, сообществ, проектов и студенческих объединений.

21 ноября в 10:00 в Молодежном пространстве «ЛОФТ» (СДКиС), улица Ленина 251. Количество участников ограничено.

Регистрация доступна по ссылке: https://forms.gle/n5PNd4z5wtsJn4TcA

Создадим вместе стратегию молодёжной политики города!

Контактное лицо: Работенко Валентин Александрович, 8-918-752-55-17