БОЛЕЕ 300 МЕСТНЫХ ИНИЦИАТИВ НА СТАВРОПОЛЬЕ БУДУТ РЕАЛИЗОВАНЫ ПО ИТОГАМ ГОДА

6 октября 2021 17:02

Губернатор Владимир Владимиров провёл в режиме видеоконференцсвязи совещание, посвящённое итогам реализации программы поддержки местных инициатив. В нём приняли участие члены Правительства региона, руководители профильных министерств и ведомств, главы муниципальных образований.

Открывая совещание, глава Ставрополья напомнил, что в рамках программы в 2021 году должно быть реализовано 304 проекта. На сегодняшний день 260 из них уже завершены, что составляет 85% от плана.

В числе территорий-лидеров по выполнению программы - города Ессентуки, Пятигорск, а также Александровский, Андроповский, Будённовский, Грачёвский, Курский, Новоселицкий, Предгорный, Советский и Труновский округа.

Владимир Владимиров заслушал отчеты глав территорий, где работы еще продолжаются. Он напомнил о личной ответственности руководителей на местах за соблюдение сроков выполнения проектов.

Реализация программы остается на контроле главы края.