НА СТАВРОПОЛЬЕ В ОФИСАХ МФЦ РАЗВЁРНУТЫ ПУНКТЫ ПРИЕМА ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ

26 мая 2017 12:17

На базе офисов МФЦ «Мои документы» края созданы пункты приема гуманитарной помощи ставропольцам, пострадавшим в результате подтоплений. С соответствующей инициативой выступило министерство экономического развития края.

В первую очередь, принимаются средства личной гигиены - мыло, зубная паста и прочее, из продуктов питания – бутилированная вода, крупы и консервы.

За счет средств сотрудников министерства и многофункциональных центров региона собрана первая партия продуктов в МФЦ Минераловодского городского округа. Всем неравнодушным жителям края предлагается принять участие в этом начинании, — обратился к ставропольцам заместитель председателя Правительства Ставропольского края – министр экономического развития региона Андрей Мурга.