Техническая поддержка: (8652) 748 768
Важнейшие предприятия Андроповского района

 

 

Андроповский филиал государственного унитарного предприятия Ставропольского края «Александровское дорожное ремонтно-строительное управление»

357070, с.Курсавка, 
ул. Красная, д.81, 
тел. 6-15-02

УТКИН

Василий Иванович

ООО «Курсавский Винзавод»

 

 

 

357070, с.Курсавка, 
ул. Комсомольская, д. 11 б
тел 6-42-69

ПРЕДВЕЧНЫЙ

Казбек Юрьевич

ООО СХП «Меридиан»

357082, с. Солуно-Дмитриевское, ул.Степная д.10а
тел. 6-39-43

КОРАБКИН 

Владимир 

Александрович

ООО СП «Прогресс»

 

357074, с. Водораздел, 
ул. Школьная, д. 1, тел. 56-1-31

МУСАЕВ 

Рашид Зайнутдинович

ООО СХП «Воровсколесское»

357071, ст-ца Воровсколесская, ул.Советская 2а

КАЛПАХТИДИС Иоаннис

ООО «СевКавАгро»

357074, х.Терновский, ул.Школьная д.1

МАМЕДОВ

Рамин Байрамович

ООО «Агропромышленный Холдинг Курсавский»

 

357070, с.Курсавка, 
ул. Элеваторная, д. 1, 
тел. 6-49-94

БИГУС

Игорь Михайлович

ООО «Элеватор Курсавский»

 

357070, с.Курсавка, 
ул. Элеваторная, д. 1, 
тел. 6-49-94

БИГУС

Игорь Михайлович

ООО СХП «Красноярский»

 

357073, с. Красноярское, ул. Юбилейная,

д. 1а, тел. 53-4-85

БЕЛОУСОВА 

Вера Васильевна

ООО Андроповский «АГРОпроект»

 

357070, с.Крымгиреевское, ул. 70 лет Октября, д.37 
тел. факс 57-1-33; 57-1-47

ХОДЖ

Томас Грэхэм

 

ООО «Андроповский Агрокомплекс»

357076, с.Янкуль, ул.Гагарина, 2 Б.

8-962-000-00-64

ПОЛТАВСКАЯ Надежда Васильевна

ООО «Лидер»

 

357070, с.Курсавка, 
ул. Октябрьская, д. 120 б, тел. 6-45-85

ДЖАНКЕЗОВ 

Арсен Умарович

ООО «АФ» Янкульская»

357083, пос.Новый Янкуль, ул.Победы, д.7

тел.53-4-85

НЕСЕНОВ

Владимир Николаевич

ООО МФПО «Курсавское»

357070, с.Курсавка, 
ул. Стратийчука, д. 21,

тел. 6-13-85

ДЖИОЕВ Олег Политеевич

ООО «Каскад»

 

357071, ст-ца Воровсколесская, ул. Центральная, д. 27, тел. 53-4-41

АЛИЕВ 

Али  Камалович

СПК (рыбколхоз) «Курсавский»

357070,с.Курсавка, ул. Резниченко, д. 3, 
тел. 6-42-39, 6-42-07

ШЕЙРАНОВ

Архимед Ильич

ООО СП «Курсавский»

357070, с.Курсавка, ул.Кочубея, д.28

Тел. Факс 6-16-86

БОГДАНОВ

Юрий Александрович

ООО «ТК «Андроповский»

357082, с.Солуно-Дмитриевское, ул.Кочубея, д.7

тел. 89262730899

ВОРОНЦОВ

Александр

Александрович

АО «Андроповскрайгаз»

 

357070, с.Курсавка, ул. Стратийчука, д. 121, тел. факс 6-17-77

ВЕСЕЛЬЕВ

Михаил Семенович

ОАО МПМК «Курсавская»

 

357070, с.Курсавка, 
ул. Комсомольская, д. 1, 
тел. 6-42-55,
факс 6-42-42

ЗИМОВ

Константин Федорович

ООО «Союзсамтрест» производство безалкогольных напитков

357070,  с.Курсавка, ул. Комсомольская, д. 9

ЕЛОШВИЛИ

Нугзар Тенгизович

ООО «Золотой Фазан»

357070,  с.Курсавка, ул. Комсомольская, д. 9

ЕЛОШВИЛИ

Нугзар Тенгизович

ООО СХП «Дружба»

 

357076, х.Нижнеколонский, 
ул. Центральная, 59

МАГОМЕДОВ

Али Абдулаевич

Андроповский филиал государственного унитарного предприятия Ставропольского края «Ставропольский краевой теплоэнергетический комплекс»

357070, с.Курсавка,
ул. Луговая, д. 1, 
тел. 6-41-36

ГНЕДАШ

Анатолий Иванович

Участок электросети с. Курсавка - сетевое обособленное подразделение «Электросеть» филиала ГУП Ставропольского края «Ставрополькоммунэлектро» г. Минеральные Воды 

357070, с.Курсавка,
ул. Строителей, д. 34 а, тел. 6-13-55

ЖМАК

Евгений Станиславович

ПТП Андроповское Филиал ГУПСК «Ставрополькрайводоканал» - «Южное»

357070, с.Курсавка,
ул. Строителей, д. 28 а, тел. факс 6-13-64

УСОВ

Юрий Николаевич

Крестьянские (фермерские) хозяйства:

 

 

КФХ Браилко Анатолия Павловича

357070, с.Курсавка, ул.Чекменева д.43

БРАИЛКО

Анатолий Павлович

КФХ Галуненко Михаила Георгиевича

357074,с. Водораздел, ул.Ленина, д.51

ГАЛУНЕНКО

Михаил Георгиевич

КФХ Казарина Александра Фёдоровича

357335, с.Крымгиреевское, ул.Советская д.216

КАЗАРИН

Александр Фёдорович

КФХ Петанова Ивана Лазаревича

357074, с.Дубовая балка, ул.Школьная, д.4

ПЕТАНОВ

Иван Лазаревич

КФХ Ситак Александра Георгиевича

357089, с.Водораздел, ул.Шоссейная, д.11

СИТАК

Александр Георгиевич

КФХ Янаковой Веры Владимировны

357074, с.Дубовая Балка, ул.Школьная д.34

ЯНАКОВА

Вера Владимировна

КФХ Демельханова Бадруди Адамовича

357335, с.Крымгиреевское, 
ул. Виноградная, д. 16

ДЕМЕЛЬХАНОВ Бадруди  Адамович

КФХ Сабынина Геннадия Константиновича

357335,с.Крымгиреевское, ул.Кирова д.58

САБЫНИН

Геннадий Константинович

КФХ Хубиева Асхата Кадыевича

357070, с. Курсавка, 
ул. Красная, д.75

Хубиев

Асхат Кадыевич