СИТУАЦИЯ В ПОСЁЛКЕ АНДЖИЕВСКИЙ ОСТАЁТСЯ НА КОНТРОЛЕ У ПОЛПРЕДА ГУБЕРНАТОРА

13 ноября 2017 18:03

В администрации Минераловодского городского округа представитель Губернатора края Александр Коробейников провел совещание по вопросу аварийного дома в поселке Анджиевский. Как прозвучало, получены результаты повторной экспертизы, определяются мероприятия по ремонту дома, а также вырабатывается комплекс мер по созданию необходимых условий для временного проживания граждан на период проведения ремонтных работ.

Также в связи с многочисленными обращениями дольщиков, обсужден вопрос строительства и сдачи многоквартирного жилого дома в городе Минеральные Воды по ул.Бештаугорская 132. Вопрос рассмотрен с руководством строительной компании ООО «Лидер», Управлением строительного и жилищного надзора края, Минераловодской межрайонной прокуратурой и администрацией округа. Принято решение подготовить предложения и на следующей неделе с участием Правительства края и всех заинтересованных лиц провести рассмотрение данной проблемы.

В ходе рабочей поездки полпред обсудил с представителями независимого общественного совета округа вопросы подготовки общественных слушаний по ликвидации последствий паводков мая 2017 года. Представители общественности высказали серьезные замечания по поводу отсутствия реальной практической работы.