СТАВРОПОЛЬСКАЯ ПРОДУКЦИЯ ПРЕДСТАВЛЕНА НА «WORLDFOOD MOSCOW 2017»

13 сентября 2017 18:00

С 11 по 14 сентября 2017 в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», в 26-й раз проходит Международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow.

В этом году в мероприятии принимают участие более 2000 российских и зарубежных поставщиков продуктов питания и напитков из 64 стран мира. Ставропольский край - в их числе.

Фонд поддержки предпринимателей Ставропольского края, учрежденный при содействии министерства экономического развития региона, оказал содействие ставропольским производителям, принимающим участие в выставке.

Предприниматели из ряда российских регионов выступают в составе коллективных экспозиций – это Ставропольский край, Владимирская область, Новосибирская область, РСО Алания, Красноярский край, Пензенская область.

На региональном стенде представили свою продукцию ООО «Гео-простор», специализирующееся на производстве высококачественной муки и макаронной продукции из лучших сортов пшеницы; ООО «Элита-Минерал групп», занимающаяся розливом известных кавказских лечебных, лечебно-столовых минеральных и питьевых вод, а также производством популярных безалкогольных прохладительных напитков; Агрохолдинг «Моя мечта», специализирующийся на выращивании и реализации, пряных эфиромасличных, зерновых и лекарственных культур, и другие.

Продукция Ставропольских производителей пользуется неизменно большим спросом и интересом у всех посетителей выставки, – отмечают в краевом Минэкономразвития.