НА СТАВРОПОЛЬЕ МИЛЛИОННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ НА «ГОСУСЛУГАХ»

8 августа 2017 17:14

4 августа в МФЦ города Железноводска на портале «Госуслуги» зарегистрировался миллионный пользователь портала в Ставропольском крае.

Жителя региона поздравили министр энергетики, промышленности и связи края Виталий Хоценко, глава города-курорта Железноводска Евгений Моисеев и заместитель директора Ставропольского филиала «Ростелеком» Максим Леонтьев.

Как отметил Виталий Хоценко, Железноводск - один из муниципалитетов-лидеров по популяризации портала государственных услуг: им здесь пользуются 50,4% городского населения, или около 25 тысяч человек.

Министр добавил, что работа по популяризации портала «Госуслуги» ведётся во всех муниципальных образованиях Ставропольского края. С регистрацией миллионного пользователя в число «электронных граждан» вошли уже 42,7% населения региона.

Миллионный пользователь получил подарки от компании «Ростелеком», активно развивающей инфраструктуру электронного правительства в стране, и администрации города.