Техническая поддержка: (8652) 748 768
Структура

 

п/п

ФИО

Должность

Телефон

служебный

Кабинет

Внутренний


Руководство


1.

Газаров

 Алексей Аленикович

министр

26-40-04

 

1302


2.

Зритнев

 Виталий Владимирович

первый заместитель министра

26-40-04

303

1302


3.

Богданова

Галина Викторовна

заместитель

министра

26-40-04

302

1302


4.

Балабекова

Аннета Викторовна

зам министра

26-40-04

301

1302


5.

Шиянова

 Инга Насировна

зам министра

26-40-04 

 

1302


6.

Еремина

Дарья Сергеевна

приемная

26-40-04

 

1302


Отдел по проведению торгов


7.

Мосина

Евгения Александровна

начальник отдела

26-41-37

201

1389


8.

Асхабова

Анжелика Асламбековна

консультант

 

201

1376


9.

Ветлугина

Александра Андреевна

консультант

 

201

1362


10.

Моторина

Марина Михайловна

консультант

 

201

 


11.

Мацегорова

Юлия Александровна

консультант-юрисконсульт

 

201

 


12.

Полушковская

Мария Егоровна

главный специалист

 

201

1381


Отдел земельных отношений


13.

Лазебный

Антон Александрович

начальник отдела

26-40-81

101

1317


14.

Шаповалова

Анна Николаевна

консультант

 

101

1343


15.

Мигунова

Наталья Николаевна

консультант

 

101

1339


16.

Черкасская Д

арья Александровна

консультант-юрисконсульт

 

105

1341


17.

ВАКАНСИЯ

консультант-юрисконсульт

 

105

1341


18.

Беседин

Вадим Владимирович

вед. спец.-юрисконсульт

 

101

1339


19.

Ноздрачева

Анна Александровна

ведущий специалист

 

101

1343


Отдел по управлению имуществом


20.

Свиридов

Виталий Юрьевич

начальник отдела

26-41-04

203

1308


21.

Дульнева

Евгения Петровна

консультант

 

203

 


22.

Прохненко

Валентина Михайловна

консультант-юрисконсульт

 

203

 


23.

Ворсина

Ольга Алексеевна

старший экономист

 

203

 


Отдел по формированию специализированного жилищного фонда


24.

Петроченкова

Наталья Викторовна

начальник отдела

26-40-21

203

1332


25.

Зерщикова

Ирина Фёдоровна

консультант-юрисконсульт

 

203

1360


26.

Полякова

Марина Евгеньевна

ст.спец.1 разряда

 

203

1320


27.

Оганян

Елена Борисовна

старший экономист

 

203

 


Отдел по работе с юридическими лицами


28.

Свинаренко

Людмила Анатольевна

начальник отдела

26-40-47

202

1307


29.

Суховеева

Алла Геннадьевна

консультант

 

202

1327


30.

Соломатина

Марина Николаевна

консультант

 

202

1342


31.

Глушенко

Ольга Юрьевна

консультант

 

202

1328


32.

Покидова

Елена Леонидовна

консультант-юрисконсульт

 

202

1323


33.

Щербина

Ирина Александровна

главный специалист

 

202

1328


Отдел реестра государственной собственности


34.

ВАКАНСИЯ

начальник отдела

26-41-03

204

1334


35.

Романенко

Марина Александровна

консультант

 

204

 


36.

Щербаков

 Олег Сергеевич

консультант

 

204

1373


37.

Береговой

Олег Николаевич

консультант-юрисконсульт

 

204

1338


38.

Дёмина

Дарья Сергеевна

консультант-юрисконсульт

 

204

 


39.

Алейникова

Ольга Эдуардовна

консультант-юрисконсульт

 

204

 


40.

Синещекова

Анастасия Евгеньевна

старший специалист первого разряда

 

204

1373


41.

Цыбеленко

Анна Иосифовна

старший инженер

 

204

1334


Отдел планирования и экономического анализа


42.

Жигайлова

Анна Петровна

начальник отдела

26-40-46

205

1361


43.

Кухтарева

Ольга Николаевна

консультант-главный бухгалтер

 

205

1321


44.

Чалова

Лариса Яковлевна

консультант

 

205

1368


45.

Майорова

Валентина Васильевна

консультант

 

205

 


Отдел правового и организационного обеспечения


46.

Соколец

Маргарита  Александровна

начальник отдела

29-39-07

104

1309


47.

Шевченко

Елена Федоровна

консультант-юрисконсульт

 

105

1370


48.

Жерлицина Марина Александровна

старший юрисконсульт

 

104

 


Сектор документационного обеспечения и общей работы


49.

Шимус

Дмитрий Владимирович

заведующий сектором

29-39-07

104

1322


50.

Шаповалов Роман Викторович

главный специалист

 

104

 


51.

Локтионова

Ксения Игоревна

старший юрисконсульт

26-40-58

104

1388


52.

Мысочка

Анна Сергеевна

старший инженер

26-40-58

104

1388


Отдел контроля за сохранностью и использованием по назначению объектов

государственной собственности Ставропольского края



53.

ВАКАНСИЯ

начальник отдела

26-40-36

105

1336


54.

Медведев

Владимир Геннадиевич

консультант-юрисконсульт

 

105

 


55.

Кальной

Михаил Петрович

консультант

 

105

 


56.

Антонян

Артем Августинович

старший специалист второго разряда

 

105

 


                                          Отдел государственной службы и управления персоналом


57.

Верхоглазова

Надежда Анатольевна

начальник отдела

26-40-66

102

1312


58.

Касабова

Марина Григорьевна

консультант

 

102

1380


59.

Алфёрова

Екатерина Викторовна

консультант

 

102

1313


60.

Дзилихова

Мадина Львовна

консультант-юрисконсульт

 

102

1324