Техническая поддержка: (8652) 748 768
Структура

Р  У  К  О  В  О  Д  С  Т  В  О  

факс:  35-30-30     

 

 

СИТНИКОВ Владимир Николаевич

307

24 - 01 - 02

секр. Климанова Кристина Сергеевна

 

 

 

 

 

КОВРЫГА Роман Анатольевич

304

35 - 72 - 76

секр. Францева  Валентина Михайловна

 

 

 

 

 

РИДНЫЙ Сергей Дмитриевич

303

35 - 28 - 15

секр.

 

 

 

 

факс: 35 - 14 - 25

ИЗМАЛКОВ Сергей Александрович

506

35 - 15 - 53

секр. Шеховцова Маргарита Андреевна

 

 

 

 

факс: 75 - 13 - 47

ЮРЧЕНКО Олег Александрович

203

35 - 13 - 73

секр.Шорова Татьяна Александровна

 

 

 

 

 

 

 

факс: 26 - 18 - 84

РУДЕНКО Алексей Васильевич

910

35-51-79, 35-28-12

секр. Мартиросян Марина Викторовна

 

 

 

 

факс: 35 - 28 - 12

Помощник  министра

 

 

факс: 35-30-30

 

 

ФРОЛКО Дмитрий Сергеевич

307

35 - 29 - 90

Сектор  специальной  работы

 

 

 

ГОНЧАРОВА  Александра  Владимировна

301

75 - 13 - 39

ВОРОНКОВА Анна Владимировна

301

26 - 54 - 21

 

 

 

Отдел  растениеводства 

факс:  35-15-57

 

 

ТАМБОВЦЕВА  Елена  Алексеевна

512

26  - 09 - 87

ЗЕЛЕНКО Владимир Александрович

508б

35 - 45 - 17

ЛАПШИН  Александр  Анатольевич

513б

75 - 13 - 57

ВОЛКОВА Елена Эдуардовна

513а

35 - 49 - 44

ЮПА Роман Юрьевич

510г

35 - 28 - 53

ЗОЛОТОВА Елена Викторовна

513а

35 - 49 - 44

ЧУРИЛОВ Петр Иванович

513б

35 - 11 - 58

СТЕШЕНКО Олег Иванович

504б

35 - 14 - 21

ЛИСОВ Вячеслав Александрович

504б

35 - 14 - 21

 

 

 

Отдел мелиорации и овощеводства

факс: 75-13-50

 

 

ДЫРЕНКО  Михаил  Андреевич

511

35 - 34 - 43

ГРИЩЕНКО  Юлия Владимировна

501а

75 - 13 - 65

ГАЗИЗОВ Валентин Владимирович

501б

75 - 13 - 34

НАЙДЕНОВ Александр Петрович

501б

75 - 13 - 50

УШАКОВА Татьяна Владимировна

501б

75 - 13 - 50

 

 

 

Отдел  по  обороту  земель  сельскохозяйственного  назначения

 

 

 

факс:  26-50-95,  75-13-64

 

 

БОЛВАЧЕВ Владимир Алексеевич

202

35 - 18 - 57

ГАТИЯТУЛИН Дмитрий Жаватович

212

26 - 50 - 95

ВОРОШКЕВИЧ Ольга Николаевна

201

75 - 13 - 64

АНДРОСОВА Мария Сергеевна

201

75 - 13 - 64

ЗУБЧЕНКО Инна Владимировна

201

75 - 13 - 64

Отдел  развития  сельских  территорий и инвестиций

 

 

 

факс:  35-42-55,  75-13-36

 

 

СТУПАКОВА  Наталья  Михайловна

503

35 - 14 - 20

ЛОГВИНОВ  Сергей  Владимирович

504б

75 - 13 - 36

АНАЦКИЙ Александр Сергеевич

510

35 - 14 - 23

ГРИГОРОВА Яна Юрьевна

510

35 - 42 - 55

ФЕОДОРИДИС Галина Ивановна

510

35 - 42 - 55

СКВОРЦОВА Ольга Валерьевна

504б

75 - 13 - 36

МОСКАЛЕВА Виктория Валерьевна

510

35 - 40 - 98

Отдел  Гостехнадзора

факс: 35-41-88

 

 

БЕРЕЖНЯК  Дмитрий  Николаевич

110а

35 - 41 - 88

СЫРМАН  Алексей  Владимирович

110б

26 - 50 - 62

БЕЛИЧЕНКО Виталий Вячеславович

108б

35 -  43 - 17

САВЕЛО Дмитрий Васильевич

110в

35 - 45 - 68

БАСОВ Алексей Сергеевич

110в

35 - 45 - 68

САМОЙЛЕНКО Денис Сергеевич

108а

35 - 43 - 17

 

 

 

Отдел технического обеспечения

 факс:  26-51-29

 

 

ТРУХАЧЁВ Евгений Дмитриевич

506

35 - 15 - 54

МАЛЬКОВ  Иван Александрович

505

35 - 41 - 16

ПАХОТИНА Татьяна Севастьяновна

509

35 - 38 - 35

КУЗНЕЦОВ Данил Игоревич

505

26 - 51 - 29

ЗОЛОТОВ Герман Александрович

505

26 - 51 - 29

 

 

 

 

 

 

Отдел животноводства, рыболовства и племенного дела

факс: 26-12-78

 

 

КОПЫЛОВ Иван Александрович

910б

35 - 51 - 79

АВВАКУМОВ Эдуард Николаевич

1010

24 - 94 - 35

ИВАНОВА Анна Ивановна

909

26 - 12 - 78

ЧАПЛЫГИНА Надежда Валентиновна

909

26 - 12 - 78

ПОСОХОВ Семен Семенович

909

35 - 43 - 60

ТИЩЕНКО Николай Николаевич

909

35 - 43 - 60

ШУРУПОВА Анастасия Владимировна

909

35 - 46 - 98

МАРТИРОСЯН Алексей Георгиевич

907

26 - 51 - 84

 

 

 

Отдел по развитию малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе

факс: 35-46-98

 

 

ТАЛАЛАЕВ Сергей Алексеевич

906а

35 - 47 - 13

СЛЯДНЕВА Анастасия Александровна

906б

75 - 21 - 25

КУЛЕШОВА Татьяна Валерьевна

906б

35 - 46 - 98

ЗИНЧЕНКО Елена Викторовна

906б

75 - 21 - 25

ГОНТАРЬ Наталья Валерьевна

906б

35 - 46 - 98

СЕРЫЙ Василий Иванович

907

35 - 46 - 98

Отдел экономического анализа и прогнозирования

факс: 35-44-42,  35-43-14

 

 

ЗОЛОТОРЕВ Александр Николаевич

413

35 - 43 - 93

БАТАГОВА Ольга Юрьевна

404а

35 - 18 - 60

БОГДАНОВА Ольга Владимировна

414а

35 - 43 - 14

КРАСНИКОВА Виолетта Константиновна

404б

35 - 16 - 62

МАКАРЕНКО Алексей Сергеевич

414б

35 - 44 - 42

ЖУКОВА Валерия Александровна

414б

35 - 18 - 76

 

 

 

Отдел государственной поддержки сельскохозяйственного производства

факс:  75-13-48

 

 

ГРИЩЕНКО Евгений Григорьевич

409

35 - 81 - 40

КЛИМАНОВА  Светлана Петровна

406б

75 - 13 - 43

МОИСЕЕВА Галина Ихановна

412

35 - 40 - 56

АКАЛЕЛОВА  Валерия  Борисовна

406в

75 - 13 - 42

АКИМЕНКО Наталья Николаевна

411в

35 - 98 - 42

БЕСЕДИНА Елена Михайловна

411в

75 - 13 - 42

ЕЛАНСКАЯ  Наталья  Николаевна

406а

35 - 51 - 47

ПИСОЦКАЯ Елена Васильевна

412

35 - 40 - 56

ПРОТОПОПОВА Ульяна Александровна

406а

35 - 51 - 47

СОЛОВЬЕВА Наталья Дмитриевна

406б

75 - 13 - 43

ТОЛЧЕВА  Галина  Александровна

410

75 - 13 - 71

ФУРСА  Елена  Григорьевна

410

75 - 13 - 71

ХОРЬКОВ Максим Анатольевич

411в

35 - 98 - 42

Сектор сельскохозяйственного учета и отчетности

факс:  35-89-40,  75-13-67

 

 

КИШИКОВА Наталья Ивановна

411в

75 - 13 - 67

ГЛУХОВЦЕВА Светлана Владимировна

405

75 - 13 - 67

РОЩИНА Елизавета Григорьевна

405

35 - 89 - 40

БУТЕНКО Дарья Николаевна

405

35 - 89 - 40

 

 

 

Юридический  отдел

факс:  

 

 

СОСТИНА Лариса Витальевна

402

35 - 14 - 54

РЫЛЬЦЕВА Анна Сергеевна

401а

75 - 13 - 68

ВЕЛИЧКО Юлия Васильевна

401б

35 - 38 - 37

САЗОНОВА Олеся Владимировна

403

35 - 11 - 02

ПШАТОВА Наталья Александровна

401б

35 - 38 - 37

ПШЕНИЧНАЯ Светлана Геннадьевна

401а

75 - 13 - 68

ДУДНИКОВ Сергей Владимирович

809

75 - 13 - 59

 

 

 

Отдел государственной гражданской службы и кадровой работы

факс:  35-15-11,  35-33-81

 

 

КАМЕНЕЦКАЯ Алла Александровна

209

35 - 33 - 81

ХОЛОДЬКО Татьяна Алексеевна

209

35 - 47 - 11

СОСТИНА Мария Дмитриевна

211

35 - 15 - 11

МАНКЕВИЧ Софья Юрьевна

209

35 - 47 - 11

ЛИСОВА  Олеся  Юрьевна

211

35 - 15 - 11

 

 

 

Общий отдел

факс:  26-38-07

 

 

ЖЕРНОВАЯ  Елена  Юрьевна

309

35 - 17 - 39

РЕЗНИЧЕНКО Анжелика Викторовна

308

23 - 43 - 12

СТРАЧКОВА  Юлия  Михайловна

306

26 - 38 - 07

ЯЛУПЛИНА  Ольга  Васильевна

309

75 - 13 - 73

ШОЛКОВА Наталья Сергеевна

309

73 - 13 - 73

ПОЛЕЖАЕВА  Елена  Евгеньевна

111

35 - 19 - 13

ПОПОВА Елена Юрьевна

306

26 - 38 - 07

Канцелярия

ЛИПАЕВА  Галина  Алексеевна

213

35 - 13 - 76

ЛУКИНА Алена Алексеевна

213

35 - 13 - 76

ЯЛУПЛИНА Анастасия Андреевна

213

35 - 13 - 76

НАЗАРЕНКО Марина Васильевна

213

35 - 13 - 76

Машбюро

КОЗАРЕНКО Галина Николаевна

308

23 - 43 - 12

Хозяйственная  служба

 

 

СТЕПАНЕНКО  Олег  Николаевич

119

35 - 18 - 23

Электрик / Плотник / Сантехник (Сергей)

119

35 - 19 - 13

Вахтер

 

26 - 30 - 54

Зав гаражом Нечаев Виктор Алексеевич

 

28 - 02 - 87

Дежурный   водитель

 

26 - 18 - 18

 

 

 

Отдел организационной работы и информатизации

факс:  75-13-72

 

 

АЛФЁРОВ Роман Юрьевич

806

75 - 13 - 72

СЛЯДНЕВА Татьяна Алексеевна

306

35 - 53 - 32

ИВАННИКОВ Александр Анатольевич

806

75 - 13 - 80

ЛОЖЕЧКИН Андрей Анатольевич

806

75 - 13 - 80

ШУМЕЙКО Вадим Александрович

806

75 - 13 - 80

НЕЩАДИМОВ Сергей Николаевич

806

75 - 13 - 80

СВЕРГУН Евгения Алексеевна

807

75 - 13 - 80

Служба  связи

 

 

 

ЗУЕВ Олег Анатольевич

101

35 - 15 - 80

СТАРУХИН Андрей Александрович

101

35 - 15 - 80

 

 

 

Комната  селекторного  совещания

210

35 - 15 - 58

Пресс-служба

      факс:  35-46-90

 

 

ЦЕЛОВАЛЬНИКОВ  Владимир  Киреевич

305

35 - 46 - 90

ЦЫФЕРОВА Ольга Сергеевна

303

75 - 13 - 53

 

 

 

Управление  ветеринарии

     факс: 75-13-53,   75-13-69

 

 

ТРЕГУБОВ Александр Николаевич

1111

35 - 30 - 96

секр. Затула  Светлана  Ивановна 

1111

35 - 30 - 96

 

1111

75 - 13 - 33

ВЕРГУНОВ Александр Александрович

 

75 - 13 - 61

 

 

 

ОАО   "Ставропольское"  по  племенной  работе

МОРОКИН  Николай Дмитриевич

1007

26 - 18 - 05

ШЕВЧЕНКО Александр 

1015

35 - 66 - 83

 

 

 

КГУ "Ставропольский СИКЦ"

ПЕТЕНЕВ Александр  Николаевич

908

35 - 30 - 90

НЕСОЛЁНОВ  Николай Анатольевич

908

75 - 21 - 08

ГИЛАЕВА  Светлана Степановна

1013

35 - 45 - 49

МАСЛОВЕЦ  Александр Васильевич

905

24 - 27 - 86

МИХАЙЛЕНКО Вера Александровна

913

35 - 82 - 05

 

 

 

Ассоциация фермеров Ставропольского края

 

 

 

ПЫЛЕНОК Виктор Павлович

808

26 - 32 - 86

МАЛИНИНА  Людмила Анатольевна

808

26 - 32 - 86

 

 

 

СТАВИМПЭКС

АНДРЕЕВ Иван Михайлович

911

75 - 13 - 83

УЛЬКО  Людмила  Александровна

904

37 - 35 - 08

 

 

 

ГУ "Центр племенных ресурсов"

МАРЧЕНКО Вячеслав Вячеславович

1014

24 - 94 - 19

ДЕМИНА Светлана Валериевна

1001

75 - 21 - 13

КЛИМЧЕНКО Юрий Борисович

1010

75 - 21 - 10

ШМАТЬКО Наталья Григорьевна

1011

26 - 94 - 37

АКОПЯН Анжелика Рафиковна

1011

26 - 94 - 35

 

 

 

Совет ветеранов МСХ

101

75 - 13 - 78