Техническая поддержка: (8652) 748 768
Структура

 

Телефон

Ф.И.О.

Должность

Номер кабинета

37-23-60

Козюра Евгений Николаевич

Министр

302

37-23-60

Головач Марина Петровна

Приемная

302

37-28-76

Лаврова
Наталья Александровна

Первый заместитель
министра

307

37-23-80

Лукиди
София Михайловна

Заместитель министра

310

37-23-81

РудьеваДианна
Гитиномагомедовна

Заместитель министра

306

37-23-96

Зубенко
Галина Серафимовна

Заместитель министра

309

37-23-87

Жирнов Денис Олорович

Заместитель министра

305

35-65-73

Донецкий Дмитрий Сергеевич

Заместитель министра - начальник отдела молодежной политики

222

74-84-07

Тумоян
Елена Артемовна

Заместитель министра

1301 

37-28-69

Дечева Елена Владимировна

Помощник министра

311

35-59-72

Волобуев Андрей Андреевич

Помощник министра

317

35-60-82

Романько Денис Владимирович

Главный специалист

 

Отдел общего образования

37-23-97

Чубова
Ольга Николаевна

Начальник отдела

201

35-65-77

Гондилева Светлана Петровна

Заместитель начальника отдела

223

37-23-93

Хосикуридзе
Алевтина Михайловна

Консультант

106

37-24-02

Заяц Екатерина Михайловна

Ведущий специалист

109

37-23-62

Еремина
Наталья Андреевна

Главный специалист

106

37-23-92

Любенко
Наталья Ивановна

Главный специалист

106

35-65-77

Шахмуратова Любовь Владимировна

Ведущий специалист

224

35-56-38

Луговая Екатерина Александровна

Ведущий специалист

109

Отдел надзора и контроля в сфере образования

74-84-00

Зверева
Елена Александровна

Начальник отдела

 Дзержинского, 158, оф. 1301

74-84-10

Кислова
Елена Юрьевна

Заместитель начальника отдела

  Дзержинского, 158, оф. 1301

74-84-08

Кекеджан
Марина Владимировна

Главный специалист

  Дзержинского, 158, оф. 1301

74-84-11

Шамраева
Наталья Алексеевна

Главный специалист

  Дзержинского, 158, оф. 1301

74-84-09

Копченова
Ирина Борисовна

Главный специалист

  Дзержинского, 158, оф. 1301

74-84-06

Елфимова
Елена Васильевна

Главный специалист

  Дзержинского, 158, оф. 1301

74-84-12

Тяпченко Оксана Анатольевна

Главный специалист

  Дзержинского, 158, оф. 1301

74-84-10

Кирячек
Елена Алексеевна

Главный специалист

  Дзержинского, 158, оф. 1301

Отдел лицензирования образовательной деятельности и государственной аккредитации образовательных организаций

74-84-01

Толгурова
Элона Евгеньевна

Начальник отдела

 Дзержинского, 158, оф. 1306

74-84-05

Федоренко
Галина Ришардовна

Главный специалист

Дзержинского, 158, оф. 1306

74-84-04

Ивенская
Наталья Сергеевна

Главный специалист

Дзержинского, 158, оф. 1306

74-84-02

Орлянская Елена Николаевна

Главный специалист

Дзержинского, 158, оф. 1306

74-84-03

Кириленко
Ирина Георгиевна

Главный специалист

Дзержинского, 158, оф. 1306

Отдел молодежной политики

37-28-94

Скиперский
Иван Александрович

Заместитель начальника отдела

219

26-31-89

Береговая
Елена Николаевна

Консультант

 

35-59-27

Недосекова
Галина Лазаревна

Главный специалист

218

35-59-17

Арустамова Евгения Сергеевна

Ведущий специалист

218

37-28-94

Дегтярева Виктория Михайловна

Ведущий специалист

219

Отдел воспитательной работы и дополнительного образования детей

37-28-40

Пикалова
Ольга Николаевна

Начальник отдела

313

37-28-43

Гарибянц
Юлиана Юрьевна

Консультант

110

37-28-86

Кутыева Фаиза Исаевна

Главный специалист

110

37-24-03

Пинская Евгения Николаевна

Главный специалист

110

37-59-75

Кузнецова Светлана Викторовна

Инженер-программист

110

Сектор специального образования и здоровьесберегающих технологий

37-24-12

Тимошенко
Наталия Олеговна

Заведующая сектором

102

37-23-95

Жукова Татьяна Александровна

Главный специалист

108

37-28-65

Бочарова Наталья Александровна

Ведущий специалист

108

Отдел развития семейных форм устройства детей оставшихся без попечения родителей

37-31-05

Фирсова Наталья Ивановна

Начальник отдела

111

37-28-91

Скрынник Наталья Владимировна

Консультант

111

 37-28-91

Кочергина Марина Бежановна

Главный специалист

111

37-28-79

Будаковская Галина Михайловна

Ведущий специалист

111

Отдел профессионального образования

37-28-96

Малик
Ольга Андреевна

Начальник отдела

101

37-22-03

Буркина Ирина Викторовна

Консультант

106

37-23-69

Колпаков
Иван Владимирович

Главный специалист

107

37-28-92

Торишный
Олег Анатольевич

Главный специалист

107

37-28-49

Коломыцев
Юрий Николаевич

Главный специалист

107

Отдел организационного и кадрового обеспечения

37-28-42

Затоковенко Ольга Михайловна

Начальник отдела

304

37-24-13

Губарева Елена Николаевна

Главный специалист

209

35-65-74

Ковальчук Мария Валерьевна

Главный специалист

212

37-28-87

Крицкая Светлана Васильевна

Консультант

212

37-28-83

Чешенко Татьяна Михайловна

Главный специалист

220

37-24-15

Кахриева
Любовь Семеновна

Ведущий специалист

216

 

Волкова Виктория Викторовна

Ст. инспектор кадров

210

37-24-05

Гончарова Нелли Васильевна

Старший инженер

210

Сектор программно-информационного обеспечения

35-56-54

Сухарев Олег Игоревич

Заведующий сектором

208

35-56-98

Бельдиев Сергей Михайлович

Главный специалист

208

35-56-98

Барсуков Николай Алексеевич

Ст. инженер-программист

208

Отдел правового обеспечения

37-23-85

Молчанов
Владимир Николаевич

Начальник отдела

312

35-59-01

Овсепян Кристина Гарегиновна

Ведущий специалист

105

35-58-61

Подчернина Татьяна Владимировна

Главный специалист

105

35-59-01

Павлов Павел Сергеевич

консультант

105

74-84-02

Поминов Алексей Владимирович

 

106

37-31-04

Апольская Юлия Вячеславовна

Старший юрисконсульт

106

Финансово-экономический отдел

37-23-86

Наумова
Ирина Александровна

Начальник отдела

203

37-28-52

Забуртова
Румяна Николавна

Заместитель начальника отдела

204

37-28-90

Сухота
Елена Петровна

Консультант

211

37-28-51

Захарина
Алла Васильевна

Главный специалист

211

37-24-09

Ануфриева
Наталья Николаевна

Ведущий специалист

207

37-24-08

Шитова
Анастасия Викторовна

Ведущий специалист

207

37-28-54

Грицай
Елена Александровна

Старший экономист

207

37-65-78

Гребенчукова Людмила Семеновна

Старший экономист

104

Отдел бухгалтерского учета и контроля

37-23-89

Белик
Елена Алексеевна

Начальник отдела-главный бухгалтер

215

37-23-88

Ермоленко
Вера Петровна

Зам. начальника - зам.гл.бухгалтера

214

37-28-63

Ермоленко
Наталья Алексеевна

Консультант

214

37-28-55

Коваленко Елена Михайловна

Старший специалист 1 разряда

214

37-28-41

Титова
Екатерина Геннадьевна

Старший специалист 1 разряда

213

37-28-56

Панченко
Лариса Викторовна

Старший бухгалтер

213

37-28-59

Фурсова
Татьяна Николаевна

Старший бухгалтер

213

37-28-57

Дементьева Юлия Владимировна

Старший бухгалтер

213

37-24-07

Карапетян
Амалия Аршавировна

Старший бухгалтер

205

37-28-66

Дмитрина Кристина Валерьевна

Старший бухгалтер

205

35-54-93

Семенюк
Наталья Юрьевна

Ведущий специалист

104

35-57-45

Зателяпина
Светлана Филипповна

Старший бухгалтер

104

37-23-67

Федорова
Вера Ивановна

Старший инженер

112

37-28-81

Костенко Анастасия Сергеевна

Старший бухгалтер

104

37-28-81

Харисов Иван Андреевич

Старший бухгалтер

104