Техническая поддержка: (8652) 748 768
Структура

 

 ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края

(по состоянию на 31.08.2017)

 

Наименование

должности

Фамилия, имя, отчество

 

телефон

 

1

2

3

4

 

Руководство

 

 

1

Министр

Васильев Игорь

Александрович

 

94-14-19

26-60-62

 

2

Первый заместитель министра

 

Иванов Александр

Николаевич

 

94-14-29

 

3

Первый заместитель министра

 


 

27-10-90

 

 

4

Заместитель

министра

Коваленко Ирина

Валентиновна

29-56-42

ф.29-55-91

 

5

Заместитель

министра

Евтушенко Дмитрий Викторович

29-55-91

ф.29-55-91

 

6

Заместитель министра – главный архитектор

 

Маркова Маина

Михайловна

 

26-42-57

 

7

Заместитель

министра

Небесский Николай

Викторович

37-26-77

 

8

Помощник

министра

Тарасенко Анна

Петровна

94-14-18

ф. 94-14-20

 

9

Помощник

министра

Корелов Александр

Евгеньевич

94-14-18

 

10

Секретарь

(Спартака,6)

Хупланова Алена

Сергеевна

26-60-62

ф. 26-55-71

 

 

Отдел развития жилищного строительства и стройиндустрии (Спартака, 6)

 

11

Начальник

отдела

Душакова Ольга

Владимировна

26-67-62

 

12

Заместитель начальника отдела

Лелетко Ирина

Ивановна

26-99-71

 

13

Консультант

Галахова Юлия

Николаевна

26-99-71

 

14

Главный

специалист

Кожевникова Светлана

Степановна

27-10-92

 

15

Главный специалист

Руденко Ольга

Николаевна

26-99-71

 

16

Ведущий

специалист

Шестакова Лариса

Станиславовна

26-99-71

 

17

Главный

специалист

Гомма Елена

Николаевна

27-10-92

 

 

Отдел архитектуры и градостроительства (Спартака, 6)

 

18

Начальник отдела

 

Щербакова Виктория

Владимировна

26-12-09

 

19

Заместитель

начальника отдела

Чабан Алексей

Викторович

26-41-50 

 

20

Консультант

 

Иванова Нина Павловна

26-99-72

 

21

Главный

специалист

Мезенцева  Анастасия

Сергеевна

26-42-40

 

22

Ведущий

специалист

Смеликова Мария

Александровна

26-08-94

 

23

Ведущий

специалист

Мадагова Елена

Владимировна

26-41-50

 

 

 

 

 

 

Отдел строительства и капитального ремонта социально значимых объектов

 

24

 

Начальник отдела

Айдамиров Имран

Омарович

26-89-31

 

25

Заместитель

начальника отдела

Нелинова Лариса

Владимировна

26-89-31

 

26

Ведущий

специалист

Криницына Виктория

Николаевна

26-58-77 

 

27

Консультант

Братусева Ольга

Владимировна

26-58-77

 

28

Главный специалист

 

26-58-77

 

29

 

 

 

 

Отдел по контролю за соблюдением органами местного самоуправления законодательства о градостроительной деятельности (Спартака, 6)

 

26-58-77

30

Начальник отдела

Головина Марина

Михайловна

26-19-69

 

31

Заместитель

начальника отдела

Сидоренко Александр

Анатольевич

26-41-36

 

32

Главный

государственный

инспектор

Алейникова Антонина

Викторовна

26-41-36

 

33

Старший

государственный

инспектор

Попова Марина

Васильевна

26-41-27

 

 

Сектор по региону Кавказских Минеральных Вод (Спартака, 6)

 

34

Заведующий

сектором

Кононова Татьяна

Юрьевна

26-41-27

 

35

Государственный

инспектор

Доброва Юлия

Вячеславовна

26-41-27

 

36

Государственный

инспектор

Воробьев Виталий

Владимирович

-

 

Отдел эксплуатации и сохранности автомобильных дорог (Спартака, 6)

 

37

Начальник

отдела

Звягинцев Олег

Иванович

26-99-06

 

38

Заместитель

начальника отдела

Ротов Александр

Александрович

26-99-06

 

39

Главный

специалист

 

26-18-53

 

40

Главный

специалист

Барко Артем

Михайлович

26-16-45

 

41

Старший

специалист 1разряда

Мелешко Елена

Владимировна

26-18-53

 

42

Старший

инженер

Гулевский Алексей

Николаевич

26-18-53

 

Отдел учета дорог, использования полосы отвода и придорожной полосы (Спартака, 6)

 

43

Начальник

отдела

 

26-54-91

 

44

Заместитель

начальника отдела

Сухенко Наталья

Николаевна

26-28-13

 

45

Консультант

Сорокалетова Елена

Дмитриевна

26-28-13

 

46

Главный

специалист

Ерошенко Наталья

Филипповна

26-19-75

 

47

Главный

специалист

Куникин Дмитрий

Вячеславович

94-00-87

 

48

Ведущий

специалист

 

26-19-75

 

49

Старший

специалист 1 разряда

Чушенко София

Михайловна

26-28-13

 

50

Старший инженер

Шаларьян Олег

Валентинович

94-14-33

 

51

Инженер

Зданевич Сергей

Николаевич

94-14-33

 

Отдел транспорта и контроля за автомобильными перевозкам (Короленко, 22)

 

52

Начальник

отдела

Слепченко Дмитрий

Сергеевич

71-68-44

 

53

Заместитель

начальника отдела

Аджиев Азрет

Борисович

71-68-44

 

54

Консультант

Миронов Виталий

Викторович

29-55-96

 

55

Консультант

Гезь Екатерина Сергеевна

29-55-96

 

56

Главный

 специалист

Шульц Валентин

Викторович

29-55-94

 

57

Главный

специалист

Созиев Александр

Сергеевич

29-55-96

 

58

Главный

специалист

Трубицин Николай

Николаевич

29-55-94

 

59

Главный

специалист

Баранов Илья

Андреевич

29-55-94

 

60

Ведущий

специалист

Шуляк Евгений

Владимирович

29-55-94

 

61

Ведущий

специалист

Кюрджиева Эллина

Александровна

29-53-42

 

 

Отдел планирования и осуществление закупок товаров, работ и услуг (Короленко, 22)

 

62

Начальник

отдела

Яковлев Юрий

Николаевич

71-68-33

 

63

Заместитель

начальника отдела

Чушенко Наталья

Владимировна

71-19-66

 

64

Консультант

Скибина Наталья

Владимировна

71-19-66

 

65

Консультант

Горелик Ирина

Викторовна

29-53-91

 

66

Главный

специалист

 

71-19-66

 

67

Главный

специалист

Княжевский Анатолий Иванович

29-56-47

 

68

Ведущий

специалист

Поперечная Виктория

Сергеевна

29-56-47

 

69

Ведущий

специалист

Власов Андрей

Михайлович

 

29-53-90

 

70

Ведущий

специалист

Овсянникова Анастасия

Игоревна

29-53-90

 

71

Ведущий

специалист

 

 

 

 

Отдел государственной гражданской службы, кадров и правового обеспечения

(Доваторцев, 26) 

 

72

Начальник

отдела

Криворотько Галина

Александровна

94-14-31

 

73

Заместитель

начальника отдела

Есаян Наталья

Александровна

94-14-31

 

74

Консультант-юрисконсульт

Воронина Людмила

Михайловна

94-14-35

 

75

Консультант-юрисконсульт

Супрунова Анастасия

Викторовна

94-14-35

 

76

Консультант-юрисконсульт

Сойко Елена Викторовна

94-14-23

 

77

Консультант-юрисконсульт

Резепова Екатерина

Андреевна

94-14-23

 

78

Консультант-юрисконсульт

Московой Виталий

Владимирович

94-14-35

 

79

Консультант

Можарова Нина

Петровна

74-85-86

 

80

Консультант

Дмитриева Алена

Алексеевна

94-14-23

 

81

Главный специалист

Мангушева Виктория

Владимировна

74-85-86

 

82

Главный специалист

Васева Ирина

Николаевна

94-14-23

 

 

Отдел экономического анализа, прогнозирования и реализации целевых программ (Доваторцев, 26)

 

83

Начальник

отдела

Смагина Надежда

Ивановна

94-14-32

 

84

Заместитель

начальника отдела

Гребнева Светлана

Николаевна

94-14-34

 

 

85

Заместитель

начальника отдела

Дибижева Карина

Валерьевна

37-21-43

 

86

Консультант

Бунтакова Наталья

Константиновна

37-21-43

 

87

Главный специалист

Ищенко Наталия

Юрьевна

37-21-43

 

88

Консультант

 

Онищенко Марина

Михайловна

37-21-43

 

89

Консультант

Ходус Ирина

Анатольевна

74-85-83

 

90

Главный

специалист

Жаркова Ирина

Николаевна

94-14-32

 

91

Ведущий

специалист

Погодина Марина

Алексеевна

94-14-32

 

92

Главный

специалист

Пинчук Евгения

Викторовна

37-21-43

 

93

Главный

специалист

Саакян Рита

Юрьевна

74-85-83

 

94

Ведущий

специалист

Боярская Наталья

Сергеевна

37-21-43

 

95

Ведущий

специалист

Панков Алексей

Алексеевич

74-85-83

 

96

Ведущий

специалист

Рочева Татьяна

Сергеевна

74-85-83

 

97

Ведущий

специалист

Безуглова Анна

Ивановна

94-14-34

 

 

Сектор бюджетного планирования

 

98

Заведующий

сектором

Белозерова Ольга

Анатольевна

94-14-34

 

99

Консультант

Купцова Татьяна

Сергеевна

94-14-34

 

100

Главный

специалист

Юдичева Галина

Николаевна

94-14-34

 

101

Ведущий

специалист

Бурмистрова Юлия

Сергеевна

94-14-34

 

102

Ведущий

специалист

Першина Светлана

Викторовна

26-19-75

 

103

Ведущий

специалист

Минко Юлия

Владимировна

37-21-43

 

 

Отдел учета, отчетности и финансов (Доваторцев, 26)

 

104

Начальник отдела – главный бухгалтер

Москвитина Людмила

Александровна

37-22-20

 

105

Заместитель

начальника отдела – заместитель главного бухгалтера

Глыга Елена

Александровна

37-21-64

 

106

Консультант

Болдырева Светлана Александровна

37-21-64

 

107

Консультант

Пронская Надежда Александровна

37-21-64

 

108

Главный

специалист

 

37-21-64

 

109

Главный

 специалист

Серикова Дина

Геннадьевна

37-21-64

 

110

Главный

 специалист

Карпова Светлана

Анатольевна

37-21-64

 

111

Главный

 специалист

Карданова Елена

Михайлова

37-21-64

 

112

Ведущий

 специалист

 

37-21-64

 

 

113

Ведущий

специалист

 

37-21-64

 

 

Отдел документационного обеспечения и информационных технологий (Спартака, 6)

 

114

Начальник

 отдела

Кинжибалова Галина

Викторовна

26-59-90

 

115

Заместитель

начальника отдела

Кульнева Елена

Леонидовна

26-67-03

 

116

Главный

специалист

Голикова Ирина

Владимировна

26-68-89

 

117

Главный

специалист

Стрельников Дмитрий

Владимирович

26-17-42

 

118

Главный

специалист

Овсянникова Анна

Анатольевна

26-74-14

 

119

Главный

специалист

Ниценко Даниил

Анатольевич

94-14-69

 

120

Ведущий

специалист 2 разряда

Дверник Владимир

Иванович

26-99-23

 

121

Ведущий

специалист

Стоматова Тейя

Пантелеевна

94-14-69

 

122

Ведущий

специалист

Майдаников Александр

Александрович

94-08-08

 

123

Ведущий

специалист

Моисеева Лариса

Григорьевна

26-68-89

 

124

Старший специалист 1 разряда

(приемная, ул. Доваторцев, 26)

Прокудина Татьяна

Викторовна

94-14-19

факс

94-14-20

 

Сектор спецработы (Спартака, 6)

 

125

Заведующий

сектором

Сур Виктор

Петрович

26-55-50

29-56-44

(ул. Короленко, 22)

 

126

Старший

специалист 1 разряда

Ольшанский Павел

Федорович

27-10-91

 

Отдел обеспечения транспортной безопасности (Короленко, 22)

 

127

Начальник отдела

Пагин Сергей

Николаевич

29-53-42

 

128

Заместитель

начальника отдела

Трусенко Андрей

Владимирович

29-53-42

 

129

Консультант

Алимова Светлана

Николаевна

29-53-42

 

130

Консультант

 

 

 

131

Главный специалист

 

 

 

Отдел планирования и методологии государственных капитальных вложений

 

132

Начальник отдела

Лубанец Елена

Алексеевна

26-57-06

 

133

Консультант

Остапенко Наталья

Николаевна

26-64-09

 

134

Главный специалист

Тараненко Ростислав

Георгиевич

26-64-09

 

135

Главный специалист

 

 

 

136

Ведущий

специалист

Малышко Людмила Анатольевна

26-64-09

 

Обслуживающий персонал

 

137

Инженер по обслуживанию здания

Герасимов Петр

Васильевич

94-14-26

 

138

Охрана

-

35-08-42

 

139

Дежурный

Шумакова Татьяна

Андреевна

 

 

140

Дежурный

Леликов Анатолий

Максимович

 

 

141

Дежурный

Юшко Елена

Владимировна